Понедельник, 29.04.2024, 10:22

М Б О У  "Калининская основная общеобразовательная школа"

«В ногу со временем»

В ХХI веке массовый спорт и занятия физкультурой, как никогда прежде, приобрели новую и весьма важную социальную функцию, ибо систематические занятия активной двигательной деятельностью и спортом детей, молодежи, людей среднего и даже преклонного возраста стали альтернативой пагубному для психики и здоровья малоподвижному, зависимому от компьютерного влияния образу жизни. Если к этому добавить проблему алкоголизма и наркомании, то здесь просматривается реальная угроза физическому и духовному здоровью нации. Сегодня в огромном арсенале средств физической культуры и спорта в современном мире одним из наиболее массовых и популярных среди всех видов спорта является – волейбол. Занятия воле ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: БахТН | Дата: 16.11.2018

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям