Пятница, 26.04.2024, 12:47

М Б О У  "Калининская основная общеобразовательная школа"

Структура и органы управления образовательной организации:

1) Руководитель (директор) – единоличный исполнительный орган Учреждения.

2) Коллегиальные органы управления Учреждением, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения

Общее собрание работников школы - орган, позволяющий реализовывать права работников согласно действующему трудовому  законодательству. В состав общего собрания трудового коллектива входят все работники школы. Компетенции и порядок деятельности общего собрания работников определяется уставом и положением об общем собрании работником.

Положение об общем собрании работников МБОУ "Калининская ООШ"

Педагогический совет

Педагогический совет – орган самоуправления, решающий вопросы исключительно сферы образования. В его состав входят все педагогические работники школы. Компетенции и порядок деятельности педагогического совета определяется уставом и положение о педагогическом совете.

Положение о педагогическом совете МБОУ "Калининская ООШ"

Родительский совет школы

Родительский совет школы - это ежегодно избираемый орган школьного управления, основной задачей которого является защита прав учащихся, а также укрепление связи между педагогическим коллективом, общественностью, местными органами управления и учащимися.

Положение о родительском совете МБОУ "Калининская ООШ"

Ученический совет самоуправления школы

Ученический совет самоуправления школы - это высший орган ученического самоуправления, призванный активно содействовать становлению сплоченного коллектива как действенного средства воспитания учащихся, формированию у каждого из них сознательного и ответственного отношения к своим правам и обязанностям.

Положение об ученическом совете МБОУ "Калининская ООШ"

Структурных подразделений, филиалов и представительств школа не имеет.

«  Апрель 2024  »